euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" tinta da china sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm