euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "Figuras"" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64 cm