euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm