euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Bêbado" escultura em terracota vidrada e policromada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm