euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Figura feminina" placa em mármore negro gravado assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 18 cm