euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOREIRA - SÉC. XX "Sem título" escultura em pedra negra assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 26 x 15 cm