euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm