euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE DA CUNHA OLIVEIRA - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm