euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travão de padiola (?) madeira entalhada "Figura feminina com taça" Yombé, Angola/Congo séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm