euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MIGUEL HORTA - NASC. 1959 "Do interior da rocha" acrílico sobre tela assinado e datado no verso de Fevereiro de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 120 cm