euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ MAIA - NASC. 1959 "Study for «The Meeting» (Kandinsky)" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 36 cm