euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
PAULO SOBRAL - SÉC. XX "Sem título" óleo e colagens sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 160 cm