euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Roubos" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1992 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 150 cm