euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARMO PÓLVORA - NASC. 1947 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm