euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm