euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
DUARTE SARAIVA - NASC. 1939 "Sem título" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64 cm