euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1987-1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm