euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" acrílico sobre platex assinado e datado de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm