euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ILBERINO SANTOS - 1905 - 1965 "Caminho do Barregão - Beira Alta" guache sobre papel assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 cm