euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
CAPOTE - NASC. 1977 "Idol's Philosophy" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm