euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ABÍLIO FEBRA - NASC. 1956 "Gárgula" escultura em pedra de várias tonalidades assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm