euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Preocupações de viagem" óleo sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm