euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
LUÍS DEMÉE - NASC. 1929 "Igreja Matriz de Viana do Castelo" óleo sobre platex assinado e datado de Viana do Castelo - 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm