euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
P. M. CHEVALIER - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm