euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 "Sem título" óleo sobre platex anos 70 não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 106 cm