euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
MÁRIO BOTAS 1952-1983 "Semana do emigrante" aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 cm