euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "As palavras só têm valor real na poesia" tinta da china e guache sobre papel assinado, datado de 1979, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm