euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "# 471" técnica mista sobre papel assinada e datada de 15-1-1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 44 cm