euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de Lisboa - Janeiro de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm