euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Candeeiro de cinco braços metal amarelo base em mármore sueco séc. XX (2ª metade) desgaste no metal amarelo marcado COTTEX SWEDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 cm