euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ERNESTO MELO E CASTRO - NASC. 1932 "Paz" lápis e estampagem sobre cartolina recortada assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 68 cm