euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "O Vinho" litografia colorida sobre papel assinada e numerada 84/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 47 cm