euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MARIA JOÃO FRANCO - NASC. 1945 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1990, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm