euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm