euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
MANUEL JOÃO VIEIRA - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm