euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
AVELINO SÁ - NASC. 1961 "Blume - 3 (Flor)" encaustica assinada e datada de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm