euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
EDUARDO GAGEIRO - NASC. 1935 "Alfama" gelatina e sais de prata assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 40 cm