euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
COSTA REIS - SÉC. XX "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm