euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ARTUR JOSÉ - SÉC. XX "Sem título" técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23 cm