euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
DAROCHA - NASC. 1945 "Fables - Perplexité" óleo sobre tela assinado e datado de 1992-1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 81 cm