euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Briga 1" óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 135 cm