euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 13,500Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Metamorfose" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm