euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Encantadora de serpentes" Art Déco porcelana decoração policromada e dourada Checoslováquia séc. XX (1ª metade) falta do pifaro marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm