euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CAPOTE - NASC. 1977 "Amália - Estranha forma de vida" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm