euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Fio com pendente "Cruz" prata, ouro, safiras, 24 diamantes e brilhante (0,12 ct.) Europa séc. XIX/XX faltas vestígios de marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3 (cruz) cm; Peso - 5 grs.