euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Colar de pérolas decrescentes fecho em ouro branco, pérola e 6 diamantes talhe 8/8 contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) séc. XX