euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça para sopa prata contraste de Londres inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 40 grs.