euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Fruteiro prata decoração gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 25 cm; Peso - 575 grs.