euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Molheira e bandeja prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 734 grs.