euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule de pequenas dimensões porcelana de Meissen decoração monocroma a branco alemão séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm